Nydri (Lefkada)
Hotel e appartamenti a Nydri (Lefkada), tutti gli alloggi a Nydri (Lefkada)
Hotel a 4 stelle a Nydri (Lefkada)
Mostra altri + Nascondi -
- Aparthotel G George
- Sundy'S Studios
- Aparthotel San Lazzaro
- Adria Luxury Apartments
- Lefko Hotel & Apartments
- Gogo'S - Γωγώ Rooms & Studios
- Aggelos Apartments & Deluxe Studios
- Aparthotel Golden Star
- Sunrise Studios
- Nidri Bay Studios
- Bounatsa Studios & Apartments
- Anogi Suites
- Homer Studio
- Hotel Nidri Zone
- Golden Sun Villas
- Captain Stavros Hotel
- Hotel Aethra
Blue Star Aparthotel
Κυριάκου Κονιδάρη, Nydri (Lefkada), Grecia
Gli ospiti del Blue Star Aparthotel Nydri, 4 stelle, possono arrivare facilmente a Nidri, situato a soli 5 minuti a piedi. Presso questo hotel puoi usufruire di un ristorante e una piscina.
Aparthotel Santa Maura
Nydri, Nydri (Lefkada), Grecia
Situato a circa 5 minuti a piedi dalla Chiesa di Agia Kiriaki, l'Aparthotel Santa Maura Nydri, 4 stelle, offre una piscina. Troverai un parcheggio auto privato all'interno della struttura, in questo…
Hotel a 3 stelle a Nydri (Lefkada)
Mostra altri + Nascondi -
- Orion Hotel
- Zisis Suites
- Aparthotel Iris Premium
- Hotel Royal Nidri
- Avra Beach Hotel
- Athina résidence
- Niriton Pension
- 3 Island View Hotel
- Gardenia studios
- Ck Apartments
- Ns Apartments Nydri
- Aetheria Luxury Living Lefkada
- Oasis Boutique Hotel
- Palmyra Hotel
- Aparthotel Bella Vista
- Aparthotel Bellarias House
- Aristotelis Studios
- Conmari Luxury Studios
- Bel Air Hotel
- 13 Keys Suites
- Smile Inn
- Villa Ferendinoy - Ferendinoy Dionisia
- Konstantinos Hotel & Apartments I
- Akrogiali Studios
- Royal Nidri Hotel & Apartments
- Kostas Studios
- Borsalino Studios
- Nefeli'S Guest House
- Hotel Anko & Anko 1
- Konstantinos Hotel & Apartments 2
- Studios Lefteris
- Emilios Eleni Studios
- Hotel Delfini
- Katopodis Apartments
- Tropicana Inn
- Armonia Hotel
- Dionysos Studios Apartments Nidri Lefkas
- Hotel Capital Lux
- Sunny Garden Hotel
- Villa Petros
- Nidri View Apartments
Armeno Beach Hotel
Επαρχιακή Οδός Λευκάδας - Βασιλικής, Nydri (Lefkada), Grecia
L'Armeno Beach Hotel Nydri, 3 stelle, è situato a 3 km dal Cascate Di Nidri e a circa 10 minuti a piedi dalla Spiaggia di Perigiali. Inoltre, questo hotel attira gli ospiti con un servizio navetta.
Eva Beach Hotel Lefkada Ιι
Nidri, Lefkada - Greece, Nydri (Lefkada), Grecia
L'Eva Beach Hotel Lefkada Ιι Nydri, 3 stelle, è situato a circa 3 km da Sparti Island e a una distanza di 450 metri dall'Isola di Madouri.
a partire da
170 USD
per una notte
Hotel a 2 stelle a Nydri (Lefkada)
Mostra altri + Nascondi -
Eva Beach Hotel Lefkada
Nydri Lefkada, Nydri (Lefkada), Grecia
Dotato di un museo archeologico, il confortevole Eva Beach Hotel Lefkada Nydri, 2 stelle, si trova a 250 metri dal Cascate di Dimosari. Situato a vicino a Sailinn Beach Club, questo hotel dispone di…
Happyland Hotel Apartments
Vlasopoulou Street, Nydri (Lefkada), Grecia
L'Happyland Hotel Apartments Nydri comprende 28 camere e si trova a una distanza di 1 km da Dimosaris. Questo hotel a 2 stelle dispone di una piscina e un bar sulla piscina per la convenienza degli…
Hotel consigliati a Nydri (Lefkada)
Mostra altri + Nascondi -
- Hotel Spiros Sea View
- Villas Odysseas
- Appartamento Mella Roa - Ivory
- Nini'S House 2 Nydri - 100M From Beach Nydri Town Center
- Mella Roa - Villa Onyx
- Lefkada Paradise
- Daglas Summer House
- Greek Beach House Complex A5
- Nely'S Luxury Home
- Emily Apartments
- Villa Nereus
- Blue Horizon Rock-Sea View Apartment In Nidri
- N&G Maisonette
- Spyros Perigiali Houses
- Dimitra Studios Nidri
- PHILLIPOS Studios
- Akti Studios
- Villa Drossos Garden House
- Villa Scorpios View
- Villa Maria PF
- Edward Art Boutique Hotel
- Hotel Islands View
- Hotel Athineon
- Eros And Psyche Suites
- Appartamento Nydri Loft
- Lefkada Dikran'S Guest House
- Villa Lefkada House With Private Yard Parking 2
- Olivar Del Mar
- Palmyra Beachfront Studios
- Hotel Marina Pansion
- Avli Studios
- K And A Studio 4
- Seaview Nidri Hotel
- Hotel Arion
- Hotel Escape
- Studios 21
- Aspasia Rooms & Apartments
- Appartamento Mezoneta 2
- Dimitra Studios
- Coralli Beach studios- apartments
- Cosmos Studios
- Hotel Santa Maura
- METROPOL Studios
- Villa Octavius
- K & A Studios 2
- Naya Villa
- Voilier Makeva Hotel
- Brand New Villa Oriana
- Villa Esperia
Villa Melias, Luxurious Villa With Superb View Of The Islands, 400 M From The Sea
Αλωνιές, Περιγιάλι Λευκάδας, Nydri (Lefkada), Grecia
Alloggiando presso la Villa Melias, Luxurious Villa With Superb View Of The Islands, 400 M From The Sea Nydri, gli ospiti possono raggiungere facilmente la Chiesa di Agia Kiriaki, che si trova a…
Palm Trees Hotel
Νυδρί, Nydri (Lefkada), Grecia
Il Palm Trees Hotel Nydri è situato a una distanza di 900 metri da Sailinn Beach Club e a circa 4 km da Herbal Walk. L’hotel comprende 7 camere.